Процедура банкротства юридических лиц является прозрачным и законным…



Процедура банкротства юридических лиц является прозрачным и законным правовым действием. Целью такой процедуры, как правило, бывает признание организации банкротом и завершение ее деятельности на рынке. Как показывает практика оказания услуг адвокатами Ижевска, часто такие споры заканчиваются мировым соглашением, и как следствие, составлением регламента по выплате денежных средств кредиторам и реструктуризации задолженности.

Что мы можем вам предложить

Если вы пришли к необходимости признания своего предприятия банкротом, оказание услуг адвокатом – необходимая мера, чтобы выйти из судебного спора с минимальными потерями.

Мы предлагаем своим клиентам:

  1. Представление интересов кредиторов (должника) в процедурах несостоятельности;
  2. Оспаривание сделок должника;
  3. Консультации кредиторов, должника, представителя участников по процедурам несостоятельности;
  4. Обжалование действий управляющего;
  5. Взыскание убытков с управляющего, участников, исполнительного органов должника;
  6. Участие в собрании кредиторов;

Наши преимущества

Если вы интересуетесь услугами адвоката в Ижевске, то настоятельно рекомендуем вам обратиться к Пашкину Алексею Олеговичу – адвокату, специализирующемуся на ведении арбитражных споров любой сложности, ведь главное при выборе правозащитника – положительный опыт в отстаивании интересов клиентов в суде по похожим делам.

Предлагаем вам оказание услуг адвокатом по следующим вопросам:

Как показывает практика, содействие юриста в таких делах, как банкротство юридических лиц, помогает избежать лишних трат и издержек, позволяет провести все процедуры с соблюдением требований законодательства и завершить коммерческую деятельность без лишних проблем. Вы можете связаться с Пашкиным Алексеем Олеговичем по телефонам, указанным на сайте или обратиться в частном порядке по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, дом 28, офис 4.

Telegram WhatsApp Viber