обжалование определения об истребовании с бывшего руководителя должника документов, печатей иных ценностей

Вопрос: Арбитражным управляющим с меня как с бывшего руководителя (директора) должника истребована мебель принадлежащая должнику. Могу ли обжаловать принятое определение? В суде мне сказали, что такое определение обжалованию не подлежит

Вопросы и ответы 31 октября 2015 г.

Ответ:

Здравствуйте, Михаил!
Такое определение подлежит обжалованию в порядке п. 3 ст. 61 Закона о банкротстве. Не позднее 14 дней со дня его принятия.